Надо очистить папку Temp, в папке AppData. Как убить там всё и не снести системные файлы? Возможно есть специализированная программа, которая сама определит, что можно удалять, а что нет? Что будет, если убить в этой папке всё, восстановится ли в ней нужное?
Возможно есть специализированная программа, которая сама определит, что можно удалять, а что нет? Что будет, если убить в этой папке всё, восстановится ли в ней нужное?