Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете, можно любить по заказу и что это тогда за любовь???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nezabydka Мастер (1029) 15 лет назад
нельзя любить по заказу сердцу не прикажешь! но если будешь общаться с этим человеком впоследствии можно влюбитьс япо настоящему
Остальные ответы
Dark Мыслитель (9598) 15 лет назад
Можно. Древняя и современная алхимическая магия знает массу рецептов соответствующих зелий и наговоров.
анжела музафарова Профи (644) 15 лет назад
Любить нельзя, а выполнить заказ если очень нужно можно)))
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
нельзя, честно даже не знаю
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
Думаю, что заказной любви нет! В основе любых отношений лежат ЧУВСТВА!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
А кто заказал?))))))))))))))))))
Источник: Привет, красотуль!
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
врядли это любовь
или
такая вот любовь