Съел просроченный йогурт

Lev Kuznecov Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Нашёл в холодильнике йогурт. Посмотрел на дату - а там 2023 год. Значит он вышел из строя еще месяц назад, но я его съел. Можно ли так делать или это было зря?
Голосование за лучший ответ
Никита Юрченко Ученик (126) 3 месяца назад
Скорее всего у тебя будет отравление. Готовься к жёсткому поносу
Moiseev Daniil Ученик (110) 3 месяца назад
можно, но запасайся туалеткой
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 3 месяца назад
Ну что делать? Пиши политическое завещание.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135280) 3 месяца назад
Можно. Срок годности у йогурта чуть меньше чем вечность. Что вообще то абсурдно - вроде как молочка? Или же не совсем? Так что понос не в прогнозе
Lev KuznecovУченик (98) 3 месяца назад
Спасибо, а то мне тут все остальные ответы написали что я уже бежал в магазин за тонной туалетной бумаги...
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135280) Lev Kuznecov, ну бумага то еще пригодится:)))
Maxsum Play Ученик (117) 3 месяца назад
Ешь снимай трусы и садись на туалет
Lev KuznecovУченик (98) 3 месяца назад
Так я уже съел
Maxsum Play Ученик (117) Lev Kuznecov, ну все высрешь кишки
2024 Искусственный Интеллект (182927) 3 месяца назад
Нельзя есть просроченный йогурт