Могут ли сыроеды есть тартар?

Сыроеды это люди, насколько я знаю, которые едят только сырую пищу. (Поправьте если ошибаюсь). А вот тартар это же сырое мясо говядины. Сыроеды это подвид вегетарианства или сырое мясо тоже могут есть?

Дополнен

Если что я не веган и не для себя спрашиваю. Просто очень интересно

Сыроедение подразумевает употребление в пищу исключительно сырых продуктов растительного происхождения - овощей, фруктов, орехов, корешков, трав. Наиболее радикальная форма веганства.

В принципе НЕ воспрещается, но все основатели нашей школы сыроедения Атеров, Даниелян, Николаев, были вегетарианцами.
Придерживайтесь лучше Г.С. Шаталовой - она не была категорична, делала исключение для брынзы и говрят разв год ела одну небольшую рыбку
Прожила 95 лет. Хотя Атеров прожил дольше будучи вегетарианцем

Если мама разрешит

сыроеды - могут (если исходить из идеалогии, а не из понятия); сыроеды - веганы/вегетарианцы - не могут

модно сырую рыбу,мясо и овощи,но они об этом не знают