Сделайте блок-схему для данной задачи

Роман Филинков Ученик (178), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (11535) 9 месяцев назад
Начало - действие: купить продукты - условие: купил все продукты? (Нет - вернуться к действию "купить продукты") - действие: вернуться домой - действие: посчитать сдачу - условие: правильно посчитал сдачу? (Нет - вернуться к действию: "посчитать сдачу") - действие: показать маме сдачу - конец

В мне раньше за такое пятёрки ставили... должны принять!
Роман ФилинковУченик (178) 9 месяцев назад
Было бы круто если это блоками бы исполнили, словами ничего не понимаю) заранее спасибо
Александр Маймасов Мудрец (11535) Роман Филинков, считай, что тире - это стрелочка. А в скобках я описываю в условии - ветвь "нет".