Хочу подработать промоутером пишут что за 1 наклеенное объявление платят 50 рублей,это реально?

Да

реально заработать штраф за расклейку объявлений, сумма которого превысит любой заработок на этом.
можно только по почтовым ящикам разносить и то если на них нет наклеек с надписью не бросать рекламу
вот и ищут дураков.
тебя накроют раньше, чем тебе должна будет поступить оплата

Искусственный интеллект

Ну а сам то подумай головой ? Они б своей родне отдали такую работу ,ведь наклеить 100 штук в день не проблема

Сильно жирно, развод)

Если это реклама наркоты, то да, возможно

слишком много, поэтому думаю вряд ли

Нет