Вы бардак разводите или соблюдаете???

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Сначала развожу, потом соблюдаю:)
Источник: Хорошего вечера, Дорогая:)))
Остальные ответы
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
убираю каждый день... за своими домочадцами.
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
я его развожу только))))) ) ну не могу я когда все на своих местах, как в музее, злит меня это. Надо чтобы видно было, что люди живут. и не бардак для меня это, а рабочая обстановка. Не хочу находиться дома, как в гостях: сюда не сядь, тут не ходи. Это на то и дом, чтобы в нем комфортно и уютно было
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
я его благополучно поддерживаю...))))))))))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
помогаю блюсти.. . хранители вечного бардака уже существуют)))))))))
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Признаюсь. НЕ люблю, не то не другое!
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 15 лет назад
Ниче не могу сказать... барабашка какой-то все раскидывает и прячет. Сегодня юбку замшевую искала-все перевернула-нетуууууууууууу