НАРОД ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

школьники занимаются прополкой огорода который находится на пришкольном участке работают они с разной скоростью. Вчерашняя работа показала, что Алина и Петя выпалывают гряду за 44 минуты, Алина и Николай за 88 минут, Николай и Петя за 132 минуты.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может.
Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.

Осуждаю детский труд

Петя Алину выeбал

Ну молодцы

ЭМ ДЕТСКИЙ ТРУД ЗАПРЕЩЕН

а это задача...

Оккей, ток зачем мне это?