Почему современная биологосистематика признаёт токмо клады? Ведь токмо СОВОКУПНОСТЬ признаков прально определяет таксон!

Илария Пушкинская Просветленный (45382), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
IL-18 Гений (58793) 1 год назад
Клада как раз во многих классификациях не указана как и субклада, используют другие названия и характеристики начиная от вида заканчивая империей
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306935) 1 год назад
XXI век на дворе. Ключевым критерием таксона является степень родства и это правильно, так будет всегда теперь. Это главное, все остальное - детали, а так-же ошибки, недоисследования и клановая борьба.
Илария ПушкинскаяПросветленный (45382) 1 год назад
Никогда не говори "всегда", ибо ничто не вечно.