Не удаляется учетная запись в windows 11
Есть у меня акк с xbox game pass, и вот подписка закончилась, удалить акк с винды не могу (снизу основной, сверху тот который надо удалить) Кнопки удалить нету, что делать?
Это же не локальная запись.
Как полностью удалить свою учетную запись Microsoft .
Пароля не знаю, акк покупной, стоит на компе год
управление нажми
Чтобы удалить учетную запись пользователя в Windows 11:
Нажми на значок “Пуск” в левом нижнем углу экрана.
Выбери “Параметры” (шестеренка).
В открывшемся окне выбери “Учетные записи”.
В левой панели выбери “Семья и другие пользователи”.
Выбери учетную запись, которую хочешь удалить, и нажми на кнопку “Удалить” рядом с ней.
Следуй инструкциям на экране, чтобы завершить процесс удаления.
Примечание: Если ты хочешь полностью удалить учетную запись вместе со всеми связанными данными, убедись, что у вас есть резервные копии всех необходимых файлов и данных.
Это локальная учетка, а не майков
Не пользоваться учетками мелкософт
Ну во первых: без учеток нельзя скачивать приложения из стора, которые мне нужны, во вторых: мне нужно пользоваться xbox game pass, для того, чтобы дешево в батлфилд 5 играть, а без стора я не могу играть, в третьих: этот акк надо удалить, чтобы продолжить пользоваться стором