Почему Россия отказывается вступать в НАТО? Китайцы запрещают?

Бобруйский Сергей Мыслитель (9502), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
А оно нам надо? Мы и без них с террористами справимся. И других на границу не пустим. А для других целей они не годятся. Их же тоже надо кормить, а это очень накладно.
Остальные ответы
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 15 лет назад
А зачем России членство в НАТО? ? Денег лишних у нас нет...
ALEX FEDOROFF Знаток (486) 15 лет назад
А кто её туда позвал?
Боря БоневМыслитель (9143) 15 лет назад
Звали в 2000 году, но Путя отказался. Наполеоном себя возомнил
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
НАТО против России, а Китай и Индия с нами!
Bogger Мыслитель (7549) 15 лет назад
Ну, это примерно как для "КПРФ" вступить в "Единую Россию"
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
А ее туда и не примут.. Вот путька и выпендривается, что ему это не надо
Владимир Ольшанский Оракул (66780) 15 лет назад
А оно нам надо, своих дармоедов мало???.
Адель Просветленный (35135) 15 лет назад
Не сможет выполнить стандарты НАТО.... Не спрашивайте какие. (Все упирается в деньги.)
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
А Россию в НАТО не зовут. Она рада бы. , да не нужна.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 15 лет назад
Странный какой то вопрос. По моему не столько мы не хотим в НАТО, сколько нас там НЕ ЖДУТ. Да и не видно ничего положительного от этого "вступления".
НаталиГуру (4164) 15 лет назад
Тем более если учесть для чего собственно НАТО создавалось....
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Это точно...
vadim Мастер (1326) 15 лет назад
Дурацкий вопрос. Действительно как КПРФ в ЕР вступает
Полиграф Полиграфыч Мыслитель (5444) 15 лет назад
Да кому она там нужна. Вот распилить бы Россию на части, это да. Дешевле Вовку попросить споить население России. Лишить его образования. Сгноить армию, а потом когда народ подыхать будет без единого выстрела принести в эту страну демократию.
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Кому нужен этот блок идиотов?..