В каких странах Европы запрещено скачивать с торрента?

Ноунейм Ноунеймович Ученик (30), на голосовании 1 год назад
В каких странах Европы нельзя скачивать фильмы/игры с торрента или типо подобного
Голосование за лучший ответ
Roman_2443 Профи (508) 1 год назад
  • Запрет на торренты как таковые не существует, но использование торрент-технологий для распространения контента, нарушающего авторские права, запрещено во многих странах мира.
Список таких стран может меняться со временем, но наиболее жесткие меры в отношении нарушений авторских прав связанных с торрентами в настоящее время принимаются в США, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Канаде, Италии, Испании, Швеции, Австралии и в ряде других стран.
  • Некоторые из этих стран блокируют доступ к сайтам, которые предоставляют доступ к незаконному контенту через торрент-сети, а также могут вводить штрафы и уголовную ответственность для нарушителей авторских прав. Однако, каждая страна имеет свою систему прав и регулирования, поэтому конкретные меры могут различаться в зависимости от местного законодательства.
val Искусственный Интеллект (144117) 1 год назад
Во всех.
Ноунейм НоунеймовичУченик (30) 1 год назад
В России качаю уже 5 лет ничего не было мне
val Искусственный Интеллект (144117) Ноунейм Ноунеймович, в России качают 25 лет, но это всё до поры, до времени.