Может ли вода проникать в телефон если руки сырые но не мокрые?
у меня в сильную жару случилось так, что телефон долго был в нагрудном кармане.
при этом пришлось работать в плохо проветриваемом помещении.
влажное было всё: и одежда, и шевелюра.
но не мокрое.
после попал в другое помещение, где было заметно прохладнее.
вот тут-то и оказалось, что влага проникла даже внутрь телефона.
внутри экрана всё оказалось запотевшим.
со временем влага ушла.
так что и от сырых рук влага внутрь телефона вполне может проникать.
Плюс конденсат....
:)))))
Исправный мотор 2 кВт 5 лет был под навесом на улице. Сняли его с исправного станка. Значит и он исправен. Включили он сгорел. Открыли, внутри вода . Не рискуй с телефоном
Ничего не случится.
А сейчас появилась тупая привычка говорить в микрофон телефона. Так там образуются вонючие грибки...
Да тут фиксики не помогут, если ты телефон вместе с ним в унитаз уронишь.
может только в разьъем зарядки либо микрофон
главное чтобы в дырки не попала влага