Да в наше время вообще не осталось настоящих колдунов,магов которые не учат жизни,а делают,что просит заказчик.

Мария Иванова Гуру (2618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женечка Мыслитель (6945) 15 лет назад
Как в магазине. Потребитель всегда прав. ..Мдааа, но мне кажется что настоящий маги всегда советуют что лучше, а не безинтересно монотонно делают "заказ"
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
И не говорите, вообще распоясались.. Заказчик и Бог и царь ..где уж там Высшему разуму с ним тягаться
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
это как раз ненастоящие что-то вы рамсы попутали. кто и делает из нормальных людей под заказ все мечтают о свободе, только не все могут позволить себе (по разным причинам)
р с Гуру (4760) 15 лет назад
ты свою попку от компьютера оторви и прокатись по адресу из газеты, там тебе все и сделают
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
А вы можите не вирить, вам это всё равно не надо.
elena nem Профи (969) 15 лет назад
Только киллер делает все что просит заказчик, ну и путанны
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
а вы верите то время, когда маг был освобожден от светских необходимостей и мирских проблем, как было в те времена, сразу вернуться.
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Первыйзакон практической магии гласит"КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕПРАВ"
Юрист Гуру (2525) 15 лет назад
Я думаю колдуны это не те люди которые должны нас учить жить.. .
На мой взгляд это те люди которые не совсем способны справиться со сложностью жизни свиязи с чем обращаются к дь.. лу за помощью тем самым подовая свою бесценную душу, на их взгляд это самый простое решение проблем.. .
Но ведь в жизни это делают не только колдуны, а все МЫ, из за своих амбиции мы готовы переступить через других, воруем, убиваем, тем самым так же продаём свою душу темноте.. .
Быть может стоит поучиться у тех кто научился жить не причиняя боль другим, тех кто научился контролировать свои желания...
Источник: История жизни
Мария Мудрец (15107) 15 лет назад
Тут вы не правы-слышат те кто хочет слушать.
Лично мне нравится общение с колдуном, очень интересны его точки зрения на многие ситуации:)
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Многие "заказчики" себе на уме. Их переубеждать - зря терять время. Тем более учить чему - то. Им не поучения нужны, а результат. Но люди такие еще есть, не перевелись. ))