Какие уведомления приходят владельцу телеграм канала, если я отписался?

moonlight drift Ученик (93), закрыт 1 год назад
Придет ли уведомление владельцу телеграм канала о том, что я такого-то числа из него вышел, если он несколько месяцев не заходит в свой канал, но заходит в телеграм? в контактах владельца меня нет. 2. если я при этом отменил реакции (сердечки), увидит ли он это?
Лучший ответ
A.S. Просветленный (35786) 1 год назад
Нет. Единственное, что видят админы - это счетчик и подписчиков. Но проверять их придется вручную. Кто ставил реакции на публикации не видно, но видно, кто ставил реакции на комментариях.
Остальные ответы
clodder Знаток (423) 1 год назад
не приходит. можно сделать через бота, но нет смысла
Павел Ковальков Мастер (1086) 1 год назад
Не приходит такое уведомление