К лыжным знатокам

Карасова Жанна Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Во время использования бесшажного лыжного хода у меня ноги не находятся в одном и том же положении, постоянно то правая, то левая лыжа оказывается впереди, приходится как бы «пододвигать» отставшую лыжу, из-за чего происходит лишнее движение, и вместо бесшажного одновременного у меня выходит одношажный. Не понимаю, почему так, может кто-нибудь знает причину? Как ни попробую, не получается, не могу понять, в чём ошибка. Начинаю – лыжи на одном уровне, стоит сделать 1-2 толчка, уже видно отставание.
Голосование за лучший ответ
Мария Бычкова Знаток (405) 2 месяца назад
Как удобно,так и катайся . Я тоже лыжи люблю,тоже не знаю правильно или нет катаюсь
Александра Попова Профи (540) 2 месяца назад
Руки скорее всего слабые , также было