Норма ли то, что юношу целует мать в губы?

Brick Way Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
Недавно увидел резонанс насчёт нашумевших личностей, насчёт которых ещё и правовые дела возбудили.

В общем, мне 16 лет, и всю жизнь с матерью чмокаемся в губы. Сначало, читая эти комментария по поводу мнений людей насчёт этой темы промелькнула мысль: «что с этим обществом не так?», так как у самого вообще ни разу пошлых мыслей не возникало. Но заметив столь превосходящий процент «отвращения» людей на счёт этой темы действительно задумался...

Это нормально вообще? =)) Для меня действительно это непонятно, так как всю жизнь так жил, и на мысли, которые пишут люди в интернете даже намека не было. То есть, спустя 16 лет я узнал что для кого-то это и не норма...
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232934) 8 месяцев назад
Конечно норма.
Мы для своих матерей всегда маленькие.
окрошка с пивом Мыслитель (8770) 8 месяцев назад
некоторые матери своих детей в ж0пу целуют в прямом смысле и ничего
капец Ученик (136) 8 месяцев назад
кому как, ну хоть не сосетесь в засос
Brick WayУченик (96) 8 месяцев назад
В засос, конечно, и для меня странно будет ))0)
haito Мыслитель (5086) 8 месяцев назад
по мере своей испорченности, те кто считают это не нормой - слишком испорчены (например я)
кошка кошка Мастер (1050) 8 месяцев назад
Мне, кажется, это вполне нормально, просто общество не умное.
Настя Плаксовна Мыслитель (6868) 8 месяцев назад
Эдипов комплекс
Brick WayУченик (96) 8 месяцев назад
По-моему вы перегнули с диагнозам XD.
Настя Плаксовна Мыслитель (6868) Brick Way, это и не диагноз. У детей которые прошли этот период естественно появляется разграничение как ведут себя парнеры,а как дети с родителями, приходит осознание, что папа девочке не будущий муж, а мама мальчику не жена,и это происходит до 5-6 лет. Дальше ребёнок сам, не по воле родителя,начинает испытывать отвращение, и избегать подобного рода контакты.
Ольга Лобанова Оракул (98578) 8 месяцев назад
не бери в голову, все нормально, я и с братом при встрече в губы чмокаюсь и с его женой, никогда, не только грязные мысли не возникали, а и всегда в нашей семье это считалось и считается нормой
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Ну поцеловала мать своего ребёнка, и что с того?
Ахтаров Ахтаров Знаток (339) 8 месяцев назад
Надеюсь в половые тогда прекрасно
В ночи Искусственный Интеллект (150410) 8 месяцев назад
Ну и зря ты задумался над мнением местного стада дегенератов...не будь инета,где извращенцев пруд пруди,тебе и в голову не пришли бы сие думки...подобные люди скорее у незнакомца отс...сут,чем маму родную (родных) от души поцелуют..)