Здравствуйте у меня важный вопрос!!!!

Антон Киселев Ученик (15), на голосовании 7 месяцев назад
Мне 12 лет и у меня произошла такая проблема!!!! То что у меня такое чувство будто родителям я на доел вчера было все нормально ну потом сразу почему то я им надоел они говорили то что они меня отвидут в психушку то что я им не нужен не знаю что такое сними произошло.... Кстати раньше меня родители любили а как мне стало 12 лет так я им и не нужен Так то они это говорят только когда выпивают.... Я все хочу от них уйти но я не могу постоянно когда я ухожу куда не будь меня все время отец находит они говорят что я больной что у меня болезнь ну которые человек бешанный а я не такой я не знаю что конечно делать так-то все нормально только когда они выпивают то они сразу на мен орут и хотят убить я уже конечно их боюсь уже... Так-то они работают..
Не знаю что делать....
Голосование за лучший ответ
Саша Лукойл Мастер (1458) 8 месяцев назад
Надо сказать это классному руководителю в школе
. Ученик (217) 8 месяцев назад
обратись в опеку, поживи у друга. Попробуй поговорить в родителями, когда они в трезвом состоянии и в хорошем настроении
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213302) 8 месяцев назад
тебе насоветуют, что и больше компа не увидиш,- ну ты ведь их сынок родной!!!
ну раз тебе такие достались- ведь их не выбирают- потерпи,
ты сними разговаривай- и говoри им когда трезвые, на понты бери
- мол учительница интересоваласъ - как у нас дома ..обстановка..
-могут прийти с проверкой..кто то стуканул..
ну придумывай.. может поможет....