Информационные технологии
+2Что делать с AirPods Pro, если стали держать заряд хуже?
Заметил что держать они стали меньше, не сами наушники, а кейс. Т.к наушники долго обычно не использую, деградации там батареи заметить не могу. Посмотрел как меняют батарейки от кейса и от наушников, выглядит сложно, а замена у профессионалов стоит ощутимо.
Думаю, когда батарея меня в них будет напрягать, то заменить их уже на AirPods Pro 2 поколения, а старые продать. Верное решение?
Другие наушники меня не интересуют кроме Pro моделей от Apple.
Купить новые
кому они нужны, хотя на авито продают AirPods 1 поколения, держит заряд на 3-ку 800 руб.
Поднять мотивацию
Разбить