Смолединение и Лучок как их добыть в ASTRONEER.

максим ныколович Знаток (328), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте кто знает как и где получить такие ресурсы как Смолединение и Лучок в игре в ASTRONEER . Облазил все принтеры в поисках крафта этих ресурсов где их успешно не оказалось. подумал что они появляются в капсулах но и там пусто . пробовал найти их через творческий режим как бы не так опять нет. Может более прошареные знают где их отыскать? а то иначе закрыть сезонку становится практически нереально используя предметы 1 тира.
Голосование за лучший ответ
Аня Сомова Знаток (352) 2 месяца назад
Вот тоже ищу их, думаю, может на других планетах?
максим ныколович Знаток (328) 2 месяца назад
Я думаю маловероятно тк на всех планетах капсулы идентичны по содержимому на Сильви. Ну как минимум смолединение должно быть в крафте тк это не природный ресурс. Просто если это квест на подобие шахматных фигур то это ставит разряд хардкор.
максим ныколович , Друг.а что там за квест с фигурами шахматными? И Удалось ли Вам понять что за Солединение?
максим ныколович Знаток (328) 2 месяца назад
Про квест с шахматам нужно собрать на доске для шахмат полный набор фигур.
Про смолединение как я понял из англоязычных форумов что инглидиенты будут появляться в 2 этапа ближайший вродебы 12 февраля возможно какраз и добавят смолединение.
максим ныколович , Большое спасибо!
СофаПрофи (900) 2 месяца назад
зашла в игру сегодня, выходила из игры будучи в ядре калидора. выполнился квест "2 N14nv3R54rV 2", в описании повтор слово "Мантия". в награду дали ж/д схемы, комплекты точек и СМОЛЕДИНЕНИЕ. ищу, зачем оно нужно,а оказывается люди его ищут для инвента.
Аня Сомова Знаток (352) Софа, да да, вот тоже дали смоледенение. Но видимо пока еще нельзя его добыть самим
Матвей Дубинский Ученик (240) 2 месяца назад
Могу предположить, что эти предметы откроются на 2 и 3 этапах ивента, о которых упоминали разработчики.
John Xina Профи (855) 2 месяца назад
И вот ради этого я батрачил
Владимир ИвановУченик (100) 2 месяца назад
Это маленькое вознаграждение, основная награда, когда перейдешь рубеж) (не помню во сколько очков)
Евгений Попов Ученик (130) 2 месяца назад
Смоледенение можно найти в биоме мантия, в нём много грибов и чтобы до него добраться нужно прокапться вниз до появления соответствующего оповещения. Само смоледенение выпадает из треугольников с фиолетовым основанием расположеных в этом биоме. На счёт лучка не знаю, возможно он ещё не появился внутри игры.
Дмитрий ИвановУченик (162) 2 месяца назад
А что это за биом? Возле ядра?
Евгений ПоповУченик (130) 2 месяца назад
Да, возле ядра
SD_ SELD Ученик (105) 2 месяца назад
Где найти лук и смолединение кто нибудь узнал?