Стоит ли покупать модный пуховик из нейлона? Кто носил? Поделитесь мнением

,.,, Просветленный (42782), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгения Захарова Ученик (142) 1 год назад
У меня с шоппинг лайф есть куртка из нейлона, так она классная, теплая, по качеству хорошая, можете спокойно покупать)
Остальные ответы
Soldier Boy Мудрец (13330) 1 год назад
Фигня. Лучше купи себе шубу или куртку обычную
,.,,Просветленный (42782) 1 год назад
Не дышит? Мне не для прогулок. Главное, чтоб не потеть в нем втранспорте и магазинах
Uriah Heep Искусственный Интеллект (222315) 1 год назад
потеть придется ...они не пропускают воздух... примерно в минус 25 в них нормально.
если брать, то типа Volkl .... чтобы были воздушные клапаны по бокам.
В легких куртках из нейлона холодно, в зимних с плотной набивкой жарко....
jopa kek Ученик (152) 1 год назад
бери лучше от рик овенс