Голосование за лучший ответ
Атторий
9 месяцев назад
Я на "Томских Ответах" любил баловаться ВИПом. Там это запрещало ставить мне колы за ответы. Только пятерки. И там еще одна фишка классная есть. Она позволяет банить неугодных тебе ответчиков. То есть они пропадают из Ленты только для тебя. Вот бы здесь такую фишку...
Т.е. за один день - 10 рублей, за полдня - 5 и так далее.
К примеру, всего за одну копейку можно было бы приобрести 86,4 секунд VIP-статуса - почти полторы минуты!
А можно было бы сразу закинуть на сайт 3650 рублей и наслаждаться VIPкой целый год.
Вот если бы на "Ответах Mail.Ru" была именно такая возможность, то к чему бы это привело? Это было бы плохо или хорошо и почему?