Всегда ли человеку, которому отпустили грехи в церкви, отпускает грехи и тонкий мир, куда он попадает после смерти?
Дополнен Дополнен Дополнен
У перешедшего человека ни на минуту не возникает сомнения, что он может после опускания грехов церквью, попасть в ад.
Но в том то и дело. Многие люди по незнанию этого попали в ад. Думали, что церковь может что-то простить.
А прощать должна не церковь, а человек от вас пострадавший.
И самое большее на что будет способна душа незнающего это - это воплотиться в животное.
По этому, ребята, на этом свете - концлагерь, и на том - концлагерь.
А попадает ли?
Хочешь ответа, развей мысль в своем вопросе, а то не понятно, какие у тебя ещё сомнения.
Грехи прощаются Богом,после раскаяния человека в них,а смерть списывает все грехи человека
Или переносит отработку на след.воплощение?