Авто. Провал тряска при трогаем ваз 2109
Ваз 21099 карб. Провал при трогании. Трамблер выкручен в максимальный плюс но все равно как будто не хватает.
Если с холостых нажать в пол то есть провал, но после перегазовки все отлично. Подскажите что это может быть и куда копать
В промывку карбюратора и замену электроники зажигания и свечей
для начала отдефектуй карбюратор и зажигание, после настрой все это дело
Если дык дык дык тогда к электрику. Если дац дац тогда к карбюраторщику.
Трамблер проверить. Возможно большой люфт приводного вала. Если так, то трамблер под замену.