Что делать, если не выдерживаешь конкуренцию на юридическом поприще ? Неужели менять профессию ?

норман рагнар Профи (570), на голосовании 2 месяца назад
Что делать, если не выдерживаешь конкуренцию на юридическом поприще ? Неужели менять профессию ?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158197) 3 месяца назад
Придумать какие-то "изюминки" в работе, которых нет у коллег.
Алиса Ученик (245) 2 месяца назад
Согласна с Еленой. Попробуйте добавить онлайн-консультации, завести блог и начать его монетизировать в сетях или на лава.топ или даже написать книгу. Еще без ущерба для основной деятельности можно пробовать другие варианты заработка, например, опубликовать учебные материалы для студентов, брать репетиторство по обществознанию.