Знаете, что люди, вернувшиеся после клинической смерти, говорят, что ад выстроен в виде городов, а в раю городов нет?
Что лишний раз доказывает сатанинские происхождение городов.
В описываемых городах, согласно Киросону, царствуют обезьянолюди и зверолюди, которые исполняют роль палачей и истязателей.
В 1931 Пантес Киросон (Степан Сорокин) пытался бежать из СССР, был схвачен НКВД и после пыток отошёл в мир иной. И пробыл там в течении 3-х суток.
Потом вернулся в мир живых. В последствии написал книгу о том мире, где он был.
Если сравнить "Тибетскую книгу мёртвых" с описанием Киросона, то можно сделать вывод, что за последние 3000 лет зона ада сильно разрослась.
Это доказывает, что люди, вернувшиеся из мертвых, пережили тяжелые и пугающие ситуации, и их разум начал строить ассоциации с мрачными и страшными образами, которые они видели. Нет никакого связанного сатанинского происхождения городов. Это всего лишь проекции их собственных страхов и переживаний.
После дня на природе и при виде города в который надо возвращаться, ощущения внутри непередаваемы. Как будто надо одеть на себя облеванную бомбами одежду.
Ну был я там 20 лет назад - нету там ничего!
Значит не далеко зашёл там. Или быстро откачали.
Ничего не значит, т.к. на одно твоё слово тысячи книг на эту тему от вернувшихся от туда.
хорошо, выходи из города, будем жить в палатках и бочках как Диоген Ларетский
Что то не слышала такого, обычно там свет, быстрый пересмотр жизни и встреча с умершими родственниками, это самое распространённое.
Родственники при этом для встречи приходят с разных этажей (духовных уровней) и с ангельских и с адских. Потом расходятся по своим этажам.
Те кто внизу они не могут подняться на верх. Если хотят встретится с родственниками с верхних уровней, они сообщают своё желание, и те к ним сами спускаются, потом уходят на верх.
Подъём выше этажом для души возможен только через физ.воплощение, и поднятии при жизни, в физ.теле своих вибраций.
После смерти поднять их не возможно.