Если у меня нет материальной заинтересованности, то рабочей инициативы тоже не будет? Человек плывёт по течению?

olja pokupez Мудрец (16444), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сталкер Просветленный (31767) 3 месяца назад
Смотря какая профессия. Для творческой не всегда важна материальная заинтересованность. Но в подавляющем большинстве случаев да, инициативы не будет. Это как раз мой случай. Работа не творческая, а просто много работать, чтобы много зарабатывать я не хочу. Меня не интересуют золотые унитазы, вкусная еда, дорогие тачки и модная одежда. Это и плюс и минус одновременно
olja pokupezМудрец (16444) 3 месяца назад
У меня присутствует и творчество и рутина, за 15 лет работы даже творчество становиться более рутинным. Я понимаю, что мне надо иначе подходить к работе, многому учиться, но на это нет ни сил ни времени.