Кто-нибудь ещё соблюдает нормы этика типа подать пальто девушке, подать ей руку перед выходом, открывать двери?

Владислав Свиблов Ученик (86), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83086) 9 месяцев назад
Ну я всегда открываю дверь своей жене. В остальных этических моментах я замечен не был ))
Владислав СвибловУченик (86) 9 месяцев назад
А на Западе в 18-19 веках почти все соблюдали эти нормы этикета)
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30501) Владислав Свиблов, староверы ))
Анна Куусмяки Оракул (60142) 9 месяцев назад
Ну как бы не только девушке - и пожилому человеку не грех помочь, и беременной, и женщине с коляской, и человеку на костылях или в инвалидном кресле.
Денис Богачёв Оракул (66673) 9 месяцев назад
Практикую иногда, когда с женой иду в общественное место
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30501) Владислав Свиблов, те,которые не почти,они с юга или севера ?))
Talvi Мыслитель (7284) 9 месяцев назад
Да, настоящие хорошо воспитанные мужчины.
Ромашка Полевая Просветленный (46996) 9 месяцев назад
А кто-то не соблюдает? Странно, не встречала подобных мужчин
кисуня) Искусственный Интеллект (297714) 9 месяцев назад
конечно!все так делают и не задумывается,что может быть по другому
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 9 месяцев назад
Кто не знаю , а сын мне и руку подаёт и пальто и дверь откроет .
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 9 месяцев назад
Вообще-то,все нормальные мужики,не считающие себя быдлом,так поступают.