Чем заменить коктейли, чтобы не готовить?

Никита Князев Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Жена обожает коктейли, а я не особый фанат, не понимаю как их готовить, да и заморачиваться не охота, кто знает чем заменить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lion Boss Знаток (267) 2 месяца назад
А чего заменять, своди ее в бар да и всё)
Кирилл НевмержицкийЗнаток (283) 2 месяца назад
Какой смысл изобретать велосипед, когда есть готовые коктейли от царской, они крепкие, а не как в барах) я пробовал Блэк рашн, с кофе который, топ штука
Савелий ШеицУченик (199) 2 месяца назад
Лайфхак: им можно полить мороженое, я пробовал, офигенно выходит! И вкусно, и не надо делиться с ребенком ?
Кирилл НевмержицкийЗнаток (283) 2 месяца назад
В общем годная вещь, бери не пожалеешь, тем более одной бытылки крепкого коктейля должно хватить вам двоим
Никита КнязевУченик (103) 2 месяца назад
Весело тут у вас)) ладно, уговорили
Конь в сапогах Мудрец (14648) 2 месяца назад
Компот, йогурт с кусочками фруктов.
Migian Vial Знаток (255) 2 месяца назад
Ну или как вариант всё-таки напрячься и приготовить
Вера Лебедева Ученик (9) 2 месяца назад
Водку с лимонадом смешал вот и коктейль
Совушка ^_^ Оракул (85877) 2 месяца назад
Что за коктейли?
Если алкоголь, то я хз. Если молочный, то можно просто кофе с сиропами
Просветленный (28938) 2 месяца назад
Если вы не хотите готовить коктейли, то вам могут подойти альтернативы, такие как:

1. Безалкогольные напитки: фруктовые соки (натуральные или упакованные), газированная вода с добавлением лимона или огурца, чай, кефир, йогурт со вкусами.

2. Готовые напитки: магазинные безалкогольные коктейли, энергетические напитки, смузи, лимонады, пакетированные миксы для приготовления популярных коктейлей.

3. Бутылочные готовые коктейли: на рынке существует множество авторских бутылочных коктейлей, которые не требуют приготовления и готовы к употреблению.

4. Комплексные напитки: отдельные производители предлагают комплексные напитки, которые содержат все необходимые ингредиенты для готовки коктейлей в одной упаковке.

5. Бары и рестораны: можно посетить бар или ресторан, где вас обслужат профессиональные бармены и приготовят любой коктейль на ваш выбор.