Через сколько забанят на блек раше за покупку виртов?
Вчера вечером купил вирты, первый раз когда я покупал. В беседе по блек раше говорили, что банят почти сразу, ну или когда тех администратор по логам увидит. Покупал на фанпее, стоили копейки, за ~470р купил 8 миллионов рублей на блек раше. В отзывах продавца было то, что он сливает покупателей виртов админам. Сейчас уже утро, мой аккаунт не в бане. Могут ли забанить и через сколько?
Забанят в любом случае, рано или поздно тех админ проверит ваши логи и все увидит, у них видны все трейды, переводы в банках, передачу денег, ip адреса, и еще многое другое. Так что бан вам обеспечен, за покупку ив бан дают навсегда.
я в byebye virts втелеграме покупаю всегда, там не банят и даже чеки выдают как в магазинах
ну что бро, забнили?
Смотря как покупал. Друг 2 года назад купил 70кк виртов на 3лвл, типа выставил симку на аукцион и ему чел за нее дал 70кк типа все честно
меня забанили через 1 месяц