Боюсь операции спинального наркоза что все буду чувствовать.. скажите пожалуйста что делать?
у меня перелом ноги и будут ставить пластину и винт и сказали что будет спинальный наркоз а я до ужаса переживаю что я буду в сознании и вдруг все буду чувствовать
Не переживайте так как вообще ничего чувствовать не будете вообще!!!
Ничего не будет поверь. А если и будет (один на миллиард) то сразу скажешь - потом и не вспомнишь скорее всего.
Попроси анестезиолога вырубить сознание.... Чувствовать при эпидуре ничего не будешь
а как попросить? что сказать им?
Так и сказать: чтобы спал.
будет больно скажешь, тебе чего нибуть добавят
Это конечно печально