Изменил скрипт на сайте, а на странице все без изменений.

Павел Волгин Просветленный (25231), закрыт 2 месяца назад
Год или около того назад такое было, находил решение, но уже забыл...
Дополнен 5 месяцев назад
Решено.
Лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4115) 5 месяцев назад
Попробуйте очистить кеш браузера. Возможно, изменения не отображаются из-за кеширования страницы.
Павел ВолгинПросветленный (25231) 5 месяцев назад
Спасибо, уже вспомнил, но отписаться некогда было. Решил проще: в мозилле редактирова, в ИЕ проверять. В мозилле с кэшем же и список недавних страниц удалится, вроде?