Изменил скрипт на сайте, а на странице все без изменений.

Павел Волгин Просветленный (34789), закрыт 8 месяцев назад
Год или около того назад такое было, находил решение, но уже забыл...
Дополнен 11 месяцев назад
Решено.
Лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4964) 11 месяцев назад
Попробуйте очистить кеш браузера. Возможно, изменения не отображаются из-за кеширования страницы.
Павел ВолгинПросветленный (34789) 11 месяцев назад
Спасибо, уже вспомнил, но отписаться некогда было. Решил проще: в мозилле редактирова, в ИЕ проверять. В мозилле с кэшем же и список недавних страниц удалится, вроде?
Остальные ответы