К чему снится сон?

Мне снится, что моя подруга, которая на данный момент живет в другом городе и живет возле меня через двор.
У меня начинается в квартире какой-то кошмар. Мне отключают свет, воду и мне было страшно. Я позвонила подруге и она сказала приходи, я очень быстро начала собирать вещи и слышать, как этажом выше чуть ли не убивают человека, как итог я проснулась. Квартира была максимально похожа на мою, только планировка чуть изменилась

дневной негатив ночью усиливается. день нужно анализировать..

К неприятности какой-то.

Беда