Что сделать из остатков рыбного фарша? Вчера делал котлеты, остался фарш, тефтели для супа получатся?

Из рыбного фарша с яйцами, зеленью и рисом получается классная начинка для пирогов,Купи слоёное готовое тесто и сделай.

Запеканку из картофеля и рыбного фарша

В супе они выварятся и будут невкусными. А если тефтели сделать с перловкой или рисом и потушить в томатном соусе, как консервы раньше были, будет вкусно

Котлеток опять налепи

Смотря скоко осталось

Грамм 500, может побольше)

отдай котику

Да, или кнели.
Можно салат с рыбным фаршем. По типу мимозы. Сам не пробовал. Но в принципе можно.

Да,получатся,только чуть манки надо добавить.

Искусственный интеллект

Начинку для пирога.

Искусственный интеллект

сделай шарики фаршированные креветками и свари суп с рисом