Забыл пароль от дискорда

Агван Дылгыров Знаток (366), на голосовании 1 год назад
Ну смотрите, я забыл пароль от дискрда, хочу его поменять-почта не зарегистрирована что бы зарегистрировать нужен пароль, изменить пароль по номеру-код подтверждения не приходит, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гладков Знаток (332) 1 год назад
Если вы забыли пароль от Discord и не можете получить к нему доступ, попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте свою электронную почту: Discord может отправить вам письмо с ссылкой для сброса пароля. Если вы не нашли такое письмо, проверьте папку со спамом.
2. Обратитесь в службу поддержки Discord: вы можете создать тикет в их системе поддержки, описать свою проблему и попросить сбросить пароль.
3. Используйте функцию “Забыли пароль?” на странице входа в Discord. Введите свой номер телефона или электронный адрес, и вам будет отправлен код для сброса пароля.
4. Если ничего не помогает, создайте новую учетную запись и свяжитесь с друзьями, чтобы они знали о вашем новом имени пользователя.
Роман ЮровПрофи (663) 1 год назад
Бро иди подальше со своим гпт
MOMENT Знаток (281) 1 год назад
Если 2FA нету напиши в поддержку. Если есть 2FA никак уже не вернёшь
said Знаток (343) 1 год назад
ну тут только 6н7овый акк
А Б Б А Искусственный Интеллект (103682) 1 год назад
"Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты ..."