О любви без купюр
+1Женщины, вы вообще разницу между "пригласил" и "предложил составить компанию" улавливаете? Или для вас что в лоб, что
по лбу?
макс, и чего злишся?? ?
каждый понимает как хочет!
Не переживай.. видим, видим: -)У "предложил составить компанию" ещё меньше шансов, чем у "пригласил":-)))
))))))))))))) кто то не уловил сути?)) )
а для вас в чем разница между приглашением и составлением компании?
Да чего ты так завелся с этим путешествием?!!! Тебе что жалко для любимой девушки денег? Так вообще бы никуда не приглашал и один бы поехал, больше бы сэкономил!!! И еды бы еще с собой взял, чтобы не покупать....
Конечно, тут разница есть. Если приглашает, то делает акцент на определенной женщине. Составить компанию может любой человек.