Посоветуйте похожие манги, где...

1) Где персонаж-А претворяется безобидным для персонажа-В.
2) Где 1 персонаж зависит от другого: постоянно обнимает его, ходит с ним и тд.
Знаю только мангу "Поцелуй бездны". Жанр не важен.

Первые в списке мои самые любимые.
Вариант 1 и 2:
1) «Канцлер Тирана» (перевод в процессе) - путешествие во времени и так далее;

2) «Неудобная правда» (закончен) - про сводных братьев. Там яндере, психология, мистика, драма, трагедия и так далее. Слёзы обеспечены.

3) «Злодей хочет спастись» (в процессе)

Вариант 1:
«Воспитанные мной S-Классы» (в процессе) - про братьев. Там путешествие во времени, младший брат защищает старшего настолько, что обещал сломать тому ноги. Ради его собственного блага.

«Злодей хочет спастись»

Читала :) Не представляю его конец.

Убить сталкера

"Спокойной ночи, Пунпун", лол. Подходит под первый вариант и частично под второй своей любовной линией

Совершенный союз

Какие манги??

Секс по братский