Кому вы уступите свое место в транспорте:Старушке или ребенку?или -или???Ну-с?)))))

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
добрый молодец Знаток (491) 15 лет назад
Уступлю старушке. Надо уважать возраст! А рядом окажутся другие воспитанные люди, которые возьмут ребенка на руки.
Остальные ответы
Витал Мыслитель (7777) 15 лет назад
старушке, девушке, беременной, инвалиду...
Источник: постою-не сдохну
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 15 лет назад
вообще не сажусь в общественном транспорте... чтоб вот такие задачки не решать))))
оксана кудрявцева Знаток (473) 15 лет назад
и старушке и ребёнку, кто первый из нихв вагон зайдёт))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Сам буду сидеть. КАК ВЕТЕРАН :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - ну вот хорошо мене, счастлив, до одури :)))))))))))))))))))
Жанна Ме Гуру (4241) 15 лет назад
Старушке уступлю, а ребенка на колени к себе посажу.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Я уступлю пожилому человеку!
Источник: Привет!
Зарина Абдрахманова Профи (618) 15 лет назад
всем.. я обычно не сажусь, стою и не обламываюсь..
Saturn.65 Оракул (66234) 15 лет назад
Ребенку -никогда. Он скачет до потолка целый день и не устает, а тут переломится 10 минут постоять? Это уже слишком.
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
я уступлю в траспорте старушке с внуконм это будет вежливо потомучто старость нужно уважать смолоду. <smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile>