Интернет в сапсане Москва- Питер

Глеб Киндеев Ученик (111), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, если в Питер ехать из Москвы на Сапсане, то как там ловит сотовая связь?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293943) 2 месяца назад
Там есть свой wi-fi. Он работает всю дорогу. Насчёт сотовый - не уверен, что будет связь на всём протяжении маршрута.
Глеб КиндеевУченик (111) 2 месяца назад
А он бесплатный?
a v Искусственный Интеллект (293943) Глеб Киндеев, Да, бесплатный. и они там предлагают книги, фильмы, мультики, ещё какую-то развлекуху. Ну и еду можно заказать через него же.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 2 месяца назад
Местами ловит.
Местами не ловит.
Валерия Просветленный (26541) 2 месяца назад
нет в поездах норм ви-фи и не было никогда
Dmitry Искусственный Интеллект (583589) 2 месяца назад
Сотовая связь есть практически по всему маршруту, но 3G и тем более 4G есть только вблизи станций и крупных населённых пунктов. В остальных местах - только 2G или вообще голый GSM.
Есть WiFi, но бесплатный доступ только к бортовому медиасерверу, а за доступ в интернет надо платить. Бесплатный интернет только в бизнес-классе.
a vИскусственный Интеллект (293943) 2 месяца назад
и давно стало надо платить за доступ в интернет?