Вессений авитаминоз...завтра иду в аптеку...чё купить?

Владимир Коларов Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Для зрения, ума, здоровья, энергии и чтобы вес увеличить...кто чё знает...говорите)
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
Во-первых, Владимир, поговорите с фармацевтом, спросите какие витамины природного происхождения, потом у как синтетические усваиваются на 3-4%, сколько бы они не стоили - толку от них очень мало.
Во-вторых, спросите, те, что производятся по стандарту GMP, это мировой стандарт качества
В-третьих, не торопитесь покупать, попробуйте найти схожие варианты у консультантов в сетевых компаниях, уверяю вас - будете в выигрыше и по деньгам и по уровню консультирования.
Если конкретные будут интересовать рекомендации, пишите!
Остальные ответы
Варвара Варварина Мыслитель (9626) 15 лет назад
лучше в овощной ларек за луком и чесноком
ирина Гуру (3636) 15 лет назад
Витамины с микроэлементами!
Мэри J Мастер (1223) 15 лет назад
мне Теравит очень нравится
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Ешьте лимоны и петрушку
Таня Войтюль Гуру (3677) 15 лет назад
Я лично только закончила курс витаминок "Макровит", сил не хватало на такой ритм жизни.... а они спасали:))))
Олег Александров Гуру (2689) 15 лет назад
Фрукты, овощи, зелень, а в аптеку ближе к пенсии надо идти!
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Всё что есть и всё равно не поможет. Надо просто идти на улицу, в сквер, в лес, к реке.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Боярышник, лосьён "Огуречный"!
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
тут уже много посоветовали, и всё верно, а вот вес набрать помогут пивные дрожжи, они тоже есть в аптеке, на забудьте, и как раз витамины группы В получите, весь спектр, и если есть прыщи, то с ними тоже расстанетесь.
Никнейм Мыслитель (9294) 15 лет назад
Сначала лучше активированный уголь для общей очистки от накопившихся токсинов.
А потом уже можно и витаминчики. Мне подруга -врач" Алфавит " порекомендовала.
Но я думаю, не стоит забывать о лимонах, яблоках, печени, орехах, морской капусте идр. Все-таки, органика лучше усваивается, чем синтетика....
близнец Знаток (370) 15 лет назад
Чаще бывать на воздухе, вести активный образ жизни +витамины с микроэлементами и здоровья вам!
rkhiller Мастер (1921) 15 лет назад
Мне от Алфавита только хуже стало, сразу горло начало болеть, утомляемость.. и тогда я вновь начал пожирать старые добрые апельсины и яблоки.. лучшее средство.