Почему изменили результат Российских соревнование с участием Камилы Валиевой?

Марина Лапшина Мастер (1389), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (21070) 2 месяца назад
месть россиянам
Марина ЛапшинаМастер (1389) 2 месяца назад
Россияне то зачем согласились...
Марина ЛапшинаМастер (1389) 2 месяца назад
Я про внутренние соревнования, про разные российские чемпионаты, их то звчем пересмоирели, причём тут МоК
Марина Лапшина, тебе лично зачем эта информация?прибавку к зарплате ты за это не получишь
Александра Попова Профи (540) 2 месяца назад
Потомучто её считают допингисткой
Александр М Мастер (1284) 2 месяца назад
Потому что пошёл отчёт дисквы от декабря 2021г. и что после этого не в счёт.
your favor Ученик (174) 2 месяца назад
потому что аннулировали все результаты с 25 декабря 2021 года, на ои естественно тоже, вычли её баллы за прокаты в команднике, аннулировали её рекорды
.. .. Гуру (3269) 1 месяц назад
СТРАННЫЙ ВОПРОС : пАтАмуШчто допингистка и значит не дествительны её результаты,