Иметь критическое мышление и сравнивать это разве нарушает чьи то права?нас в СССР учили через революцию свергать воров

Дополнен

Да, нарушают право на власть
Тех, кто сидят там, жируя всласть,
Себя защищая силовиками,
И говоря, что едины с нами :-)

никакие они не власть ибо их выбирает народ.. а они слуги.. и обязаны прислуживать народу..

Слуги всегда с хозяин хитрят, обманывают, при случае грабят.

Нет . Это очень огорчительно для власть имущих , тем более если говоришь в глаза факты .

Искусственный интеллект

а нас учили - власть выбирать на выборах

а воров куда?

а сейчас нас учат патриотизму и традиционным ценностям и бог )

только дебил умирает за чужое мышление)) ведь это истина.. если чиновник придумал в своей голове бред то почему его бред обязан стать моим? чтоб я так же бредил?) патриотизм это дебилизм автоматически.. вы что не осознаёте? представте я президент, и я вас пошлю разгребать моё мышление?) вы пойдёте?) ради Родины возможно и погибнуть?)

Все решают при капитализме деньги, кто больше заплатит, того и выберут. Криминал покупает депутатские должности в Думе и его там и арестовывают.

"У вора тоже есть совесть ....и она болит - когда никто не ворует."

свиноспам

и сколько вы свергли революцией воров?))

Не ври.Не учили тебя этому в СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=G6etaUrUzUE

"Новый День" ("Наша Родина- Революция")
Музыка: А. Пахмутова
Слова: Н. Добронравов

Новый день берёт своё начало
На бескрайних улицах Москвы
Никогда у неба не бывало
Глаз такой влюблённой синевы!
Светом солнца озарены
Светом правды своей сильны
Наша Родина — Революция
Ей единственной мы верны!

Мы в труде и мастера, и боги
Рукотворным верим чудесам
Бесконечно дороги дороги
Если их прокладываешь сам!
Светом солнца озарены
Светом правды своей сильны
Наша Родина — Революция
Ей единственной мы верны!

Мы улыбкой честной и открытой
Освещаем праздничный парад
И от счастья светятся орбиты
Где друзья Гагарина летят!
Светом солнца озарены
Светом правды своей сильны
Наша Родина — Революция
Ей единственной мы верны!