Коммуналка в спб. Как платить без комиссии?

Общие Психологи Оракул (81535), на голосовании 3 месяца назад
Сейчас оплачивал, один банк за перевод берет 1%, другой 2%. Сайты их не указаны для оплаты и прям на квитанции написана ссылка на сайт банка и там даже счет уже готов, без моего ведомаъ
Я таки возмущен
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136967) 4 месяца назад
А открыть виртуальную карту ВТБ и с нее оплачивать ЖКХ без комиссии Вам что не позволяет?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653984) 4 месяца назад
Никак , везде платят процент . Дума должна отменить , но ей не выгодно (
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (128987) 4 месяца назад
Я без комиссии всегда плачу.
Яна ....Оракул (73089) 4 месяца назад
Во-первыз, есть банки уже и сейчас принимающие жкх без комиссии. И ,к сожалению, не помню когда, комиссию отменяют совсем
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 4 месяца назад
На квитанции дан телефон для справок. Позвонить и узнать, через какую организацию платить без комиссии. Элементарно же!