здраствуйте! меня и мою коллегу оклеветали,разговор записали на дектофон,как правильно напис заявление в суд ст129 УГ РФ

НАТАША КИБИРЕВА Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Волхв Волхович Гуру (4867) 15 лет назад
Обратитесь к нормальному адвокату. Наличие у Вас записи ни как не гарантирует осуждения виновных (виновного).. .

Осуждение по обвинению в клевете стало проблематичным после прецедента ...Вам придется доказывать не только заведомость, но и саму ложность обвинения. То есть, вероятно, если Вас назвали проституткой, то Вам придется доказывать, что Вы таковой не являетесь.. .
Было очень громкое дело - в клевете обвинялся один большой человек, а потерпевшим был известный политик.. . Так вот, потерпевший не собрал достаточных доказательств, что он не педераст...
Остальные ответы
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
что вы хотите? у вас есть запись.
иван иванов Ученик (69) 15 лет назад
Написать-то вы напишете, а вот доказать заведомость распространения не сможете. И УД ваше развалится.
Пойдите к адвокату и проконсультируйтесь у него.
Рожденный в СССР. Гуру (4704) 15 лет назад
Какое сходство между собакой и языком. ? вопрос.
ответ.
Привязывать надо вовремя.!!