К какому врачу идти если я увидела зеленое небо???
Позавчера небо позеленело в Челябинске
Оно было зелёным
Я подумала что может это северное сияние. Но в интернете метеорологи ничего не написали о том что небо было зелёным в Челябинске
Галлюцинация что ли???
Стоит ли идти к наркологу если я не принимала наркотики???
Или к каком врачу идти?
А кроме тебя его кто то ище видел?
Ну я одна в этот момент у окна стояла. Родственники у окна не стояли. А по поводу Челябинцев не знаю видел кто-то или нет.
А в инете что то про это есть?в Ютубе например,город то большой!
Выяснила. В интернете только сейчас выложили информацию что 29 января в Челябинске авария была на электростанции. Из-за этого небо позеленело. И уже выложили видео на Ютуб зелёного неба в Челябе
загазованность у вас значит было это для здоровья не очень хорошо
Рекомендую не нервничать. Если изменение было разовое, и более не наблюдалось, то забудьте об этом. Здоровья Вам
К неврологу с подозрением на инсульт (если действительно видели изменения цвета)
психиатру :)
Замуж вам надо, срочно