От того, что январь кончился, легче на душе стало?
мне уже пахнет весной) солнечный день, мороз, синички прыгают с ветки на ветку рядом с кормушкой.
В солнечный день мир за окном оживляется)
С одной стороны ближе весна. С другой, этот общий суп везде пересоленый.
странная болезнь движется по всему миру, непонятно от чего это, толи от погоды, толи из за войны, в любом случаи природа обижена и люди страдают, посмотрим как будет к лету, из за одного сумасшедшего мир меняется в худшую сторону и все остальные как зомби поддерживают этого сумасшедшего, это ужас.
Ну наконец.
Не задумываюсь.
Чем ближе весна тем ближе период когда придется все выходные валяться на диване... жрать спать и играть... пока дачный сезон не открою.
У России нет врагов.
(Путин В.В.)
Юр, не туда написал)
На душе стало легче,приближается весна)
пока не очень
Хороший месят, быстро пролетел.
Да.
Ага)) у нас уже тут синички свистят по весеннему,,, я настолько была увлечена жизнью, сто забыла оплатить счета по гаджетам,, весь таргет сейчас оплатила))) а то как его не станет?!)) зо я уду делать она в зимней квартире?
Не оглянешься и весна скоро.