КАК КУПИТЬ ROBUX НА САЙТЕ RBLX ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Узурпатор 2008 Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
есть сайт https://rblx.bar/#buy_rob там когда начинаешь покупку начинается загрузка с надписью "ожидание перехода" что мне делать? за ответ дам рублей 50-90
Голосование за лучший ответ
Amin Amin Профи (503) 5 месяцев назад
На fun pay купи
Узурпатор 2008Ученик (99) 5 месяцев назад
курс плохой
Amin Amin Профи (503) Узурпатор 2008, нормальный не бзди
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162716) 5 месяцев назад
После [быстрого поиска](https://chat.openai.com/backend-api/bing/redirect?query=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20Robux%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20rblx.bar), вот что я нашёл.

Чтобы купить Robux на сайте rblx.bar, вам нужно следовать нескольким шагам. Сначала заполните форму заказа, введя вашу почту и количество Robux, которое вы хотите приобрести. Затем выберите удобный способ оплаты и оплатите заказ. После этого вам останется дождаться начисления Robux на ваш аккаунт, что может занять до 7 дней.

Важно отметить, что сайт rblx.bar утверждает, что все Robux приобретены легальными способами, и покупка у них не должна угрожать вашему аккаунту. Если у вас возникнут проблемы с доставкой Robux или другие вопросы, вы можете связаться с их службой поддержки через группу ВКонтакте или Discord【7†источник】.

Однако, перед покупкой на любом сайте, отличном от официального сайта Roblox, всегда рекомендуется проявлять осторожность и проверять достоверность сайта. Кроме того, учтите, что покупка Robux на сторонних сайтах может нести определенные риски.
ДИМА ... Ученик (135) 5 месяцев назад
Найди отчима и попроси задонатить
Узурпатор 2008Ученик (99) 5 месяцев назад
он мне отказал. Сказал курс плохой и оттарабанил
User ME! Профи (958) 5 месяцев назад
продай душу для начала
Узурпатор 2008Ученик (99) 5 месяцев назад
купил абонемент на посещение гадалки.Продал душу че дальше?
User ME! Профи (958) душу не получил. разводила