Мат.плата с радиаторами для SSD и SSD с радиатором - Вопрос

Привет.

Есть материнская плата: Asus TUF GAMING B760M-PLUS
У неё есть радиаторы для М.2 SSD

Хочу взять себе: SSD диск Samsung 990 Pro

Там, где я буду покупать есть только 2 модели:
с артикулами:
MZ-V9P1T0GW
и
MZ-V9P1T0CW

Окончания: GW и CW - означает, что это с радиатором
Модели этого же SSD с окончанием: BW (т.е. БЕЗ радиатора) - нет в наличии и неизвестно когда появится

Вопрос №1: можно ли как-то БЕЗБОЛЕЗНЕННО(!!!!) снять эти радиаторы и вставить в слоты на мат.плату (а радиаторы - пусть ладно уже "валяются"). Или эти радиаторы как-то "прикручены/припаяны и т.д." что невозможно?

Вопрос №2: в чем разница между GW и CW ?

спасибо.

С материнской платы штатный радиатор сними и все, на SSD оставь.
В инструкции к плате все написано и показано:

аа, спасибо добрый человек.
Т.е. получается радиатор снимать НЕ с SSD нужно, а с матплаты?
и всё нормально будет, да? Раз уж такое вышло, что радиаторы есть на матплате, а SSD без радиатора пока нет.

У человекавопрос: стоит системный блок, am5 b650, ryzen 5 7500f, без видеокарты, если я сейчас поставлю r7 7700 и запущу его на встройке - настройки Биоса по частоте ддр, таймингам сбросятся?

Но зачем снимать!!!!!
Достаточно, на материнке просто НЕ СТАВИТЬ радиатор!

спасибо. ну так я ж написал, что радиаторы ЕСТЬ на матплате.

везде есть без радиатора