Почему дисквалифицировали Камилу Валиеву? И правда ли, что она употребляла допинг? Да и вообще, что может решать допинг
в таком виде спорта?😑
Чистая политика. Не тратьте своё время на выяснение каких-то чудо свойств допинга) После скандала с мельдонием вся эта насквозь прогнившая система олимпийских игр показала своё истинное лицо. Может, скоро и воду станут считать допингом, она ведь спасает от обезвоживания и придает сил))
Смотри не препутай
😂😂😭😭😂
Обычно победители проходят дополнительный допинг контроль. Если у неё что-то нашли, то могли забанить.
По решению спортивного арбитражного суда (CAS).
потому что русская
да они понимают, что не попрут против русских, вот и дисквалифицируют)))