у сервисов ПЛАЙТ, ИЛИ ДОЛЯМИ-могут возникнуть какие-то сложности? вот у карт кредитных-точно в срок платить надо!

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
а тут как будет ,если ""забыл" заплатить в срок ,что будет???
этот сервис как кредитные карты- чтоб клиент "проштрафился"? не заплатил?
Голосование за лучший ответ
Глумов Александр Профи (884) 9 месяцев назад
Здравствуйте, вот номер на тех. поддержку "Плайт": 8-800-302-02-51

По информации которую я нашёл всё работает как с обычной рассрочкой, то есть не платишь во время идут проценты.
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (24395) 9 месяцев назад
точно- как кредитка!!! главное,чтоб клиент подсел на штрафы! а какой процент не помнишь?